member

Ваш партнер во всех отраслях промышленности

Контакты

Адрес компании
Isokon  proizvodnja in predelava
termoplastov, d. o. o., Slovenske Konjice
Mestni trg 5 a
3210 Slovenske Konjice
Словения
Тел.: ++386 (0)3 757 11 00
Факс: ++386 (0)3 757 10 63
E-mail: info@isokon.si
Веб-сайт:  www.isokon.si
                   www.funice.si

Продажи

Тел.: ++386 (0)3 757 11 00
Факс: ++386 (0) 3 757 10 63
E-mail: sales@isokon.si

Продажи KOTERM

(прессованные панели и компоненты машин)
Albin Pučnik
E-mail: albin.pucnik@isokon.si,
Тел.: ++386 (0)3 757 10 61

Gašper Žerjav
E-mail: gasper.zerjav@isokon.si,
Тел.: ++386 (0)3 757 10 74

Drago Oprešnik
E-mail: drago.opresnik@isokon.si
Тел.: ++386 (0)3 757 11 30

Gregor Voh
E-mail: gregor.voh@isokon.si
Тел.: ++386 (0)3 757 11 32

Продажи ISOFORM

(экструдированные и соэкструдированные панели и гранулы)
Boštjan Šild
E-mail: bostjan.sild@isokon.si
Тел.: ++386 (0)3 757 11 05

Gregor Jazbec
E-mail: gregor.jazbec@isokon.si
Тел.: ++386 (0)3 757 10 73

Miroslav Kovačič
E-mail: miroslav.kovacic@isokon.si
Тел.: ++386 (0)3 757 11 11

Техническая консультация KOTERM

Franc Kropec
E-mail: franc.kropec@isokon.si
Тел.: ++386 (0)3 757 10 69

Техническая консультация ISOFORM

Iztok Švab
E-mail: iztok.svab@isokon.si
Тел.: ++386 (0)3 757 11 37

Техническая консультация ISOFORM

Iztok Kramaršek
E-mail: iztok.kramarsek@isokon.si
Тел.: ++386 (0)3 757 10 66

Закупки

Andreja Vivod
Тел.: ++386 (0)3 757 11 18
Факс: ++386 (0)3 757 10 63
E-mail: andreja.vivod@isokon.si

Veronika Rožič
Telefon.: ++386 (0)3 757 11 12
Факс: ++386 (0)3 757 10 63
E-mail: veronika.rozic@isokon.si


Ines Laznik
Тел.: ++386 (0)3 757 11 20
Факс: ++386 (0)3 757 10 63
E-mail: ines.laznik@isokon.si

Финансы

Metka Rožič
Тел.: ++386 (0)3 757 11 06
Факс: ++386 (0)3 575 57 06
E-mail: metka.rozic@isokon.si

Бухгалтерия

Jožica Njivar
Тел.: ++386 (0)3 757 11 15
Факс: ++386 (0)3 575 57 06
E-mail: jozica.njivar@isokon.si

 

Terezija Kvas
Тел.: ++386 (0)3 757 11 13
Факс: ++386 (0)3 575 57 06
E-mail: terezija.kvas@isokon.si

Складское хозяйство

Anita Šmid
Тел.: ++386 (0)3 757 11 78
Факс: ++386 (0)3 575 43 79
E-mail: anita.smid@isokon.si

Представитель в Великобритании и Ирландии

John Wright:
John Wright Plastics Limited
21 Westerton Road
Dullatur
Glasgow
G68 0FF
Великобритания
Офис: 00 44 1236 806 245
Мобильный телефон: 00 44 7951 590 645
Факс: 00 44 1236 681 178

E-mail: john@johnwrightplastics.co.uk
Веб-сайт: www.johnwrightplastics.co.uk

 

 

 

 

 

Представители в Германии и Швейцарии BC-Plastics Brade und Crott GbR

BC-Plastics Brade und Crott GbR
Melatener Str. 60,
D-52074 Aachen
Германия

Jens-Uwe Brade
Менеджер по продажам технических пластмасс
Мобильный телефон: ++49 (0) 172 9413 675
E-mail: j.brade@isosport.com
Факс:++49 (0) 7159 420 9595

Markus Crott
Менеджер по продажам технических пластмасс
Мобильный телефон: ++49(0) 151 1276 3033
E-mail: m.crott@isosport.com
Факс:++49 (0) 241 8949 1776

Представитель в России

Beg d.o.o., Mednarodna trgovina in storitve, Celje, Slovenija

Begagić Muris , dipl. ing., Менеджер по продажам
Мобильный телефон: ++386 41 692 463
E-mail: beg@siol.net


Представительство в Москве

115230 Moscow, Elektrolitny pereulok, 3, building 32
Мобильный телефон: ++7 9646354796
E-mail: isokon@mail.ru
Тел.: ++7 499 6130725
Факс: ++7 499 7231908